ЖАЖДА СКОРОСТИ И ЭКСТРИМА

Морозный и снежный март дал возможность любителям активного образа жизни и экстрима продлить непередаваемое удовольствие от катания по заснеженным склонам, тем более, что уфимцам и уезжать далеко не нужно. В городской черте находится любимый горожанами комплекс с трамплинами и горками - «Ак Йорт». 

sky-1.JPG


11 марта на территории горнолыжного комплекса прошли командно-личные соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду среди предприятий г.Уфа. В масштабном турнире приняла участие команда-спортсменов АО НПФ «Геофизика». Эльвир Лукманов, Вероника Жабина, Рашит Магадеев. Марат Хасанов, Фанзиль Атауллин, Игорь Кашуба, Александр Заика, Руслан Тухватуллин, Ильшат Латыпов показали свое мастерство, спортивный характер и волю к победе, составив достойную конкуренцию лидерам соревнований. 

sky-3.JPG


-На сноуборде я катаюсь лет семь. Это большие скорости, адреналин, море эмоций! Обычно с друзьями выезжаем в Миасс, в Магнитогорск, признаюсь честно, здесь катался впервые, - рассказывает Ильшат Латыпов. - Был приятно удивлен организацией турнира, в котором принимали участие около 150 любителей экстрима. От имени нашей команды хочу выразить благодарность нашему профкому за возможность участвовать в соревнованиях. Это, прежде всего, бесценный опыт, который непременно поможет нам в дальнейшем.  Мы показали себя как единая сплоченная команда. 

sky-5.JPG