КОМАНДА ЗНАТОКОВ АО НПФ «ГЕОФИЗИКА» - ЛИДЕРЫ ПЕРВОЙ ЛИГИ ОСЕННЕЙ СЕРИИ ИГР «МОЗГОВОЙ ШТУРМ»

   По результатам трех игр у команды Михаила Якина есть все шансы повторить свой прошлогодний успех и выиграть Кубок победителя в номинации «Лучшая корпоративная команда» среди уфимских команд первой лиги осенней серии игр «Мозговой штурм».
 

brain_s.jpg


   На прошедших 9 и 26 сентября играх ребята стали вторыми. 25 октября команде в составе Игоря Богомолова, Александра Павлова, Ольги и Алексея Сафроновых, Александра Гурьянова под руководством бессменного капитана Михаила Якина удалось одержать заслуженную победу среди 20 уфимских команд, постоянных участников интеллектуальных турниров. 

brain_s2.jpg


   Отрадно, что команда знатоков АО НПФ «Геофизика» пополняется новыми именами. Ильдар Кадраков, Камиль Сулиманов, Дмитрий Иванов, Сергей Пупонин и Евгений Стрельников всегда готовы поддержать коллег и при необходимости заменить их на Играх. 

brain_s3.jpg


   В отличии от знаменитой телеигры «Что? Где? Когда?» в «Мозговом штурме» одновременно играют несколько команд, которые соревнуются не с телезрителями, а друг с другом. «Геофизика»-это сплоченная и опытная команда, за плечами которой успешные выступления на   различных городских интеллектуальных турнирах. Ребята признаются, что участие в Играх -это отличный стимул к саморазвитию и расширению кругозора. «Мозговой штурм» -это всегда нестандартные решения, интересные вопросы и, конечно же, общение.  Игра учит работать в команде, логически мыслить и рассуждать. 

   В конце ноября состоится финал осенней серии игр «Мозговой штурм» и по итогам четырех лучших игр определится чемпион первой лиги осеннего сезона интеллектуальных игр.

   Организаторами турнира по традиции выступает республиканская ассоциация игровых технологий "Интеллум".